С 01 июня 2020 года начал свою работу обновленный сайт Центрального государственного архива Кировской области в тестовом режиме. Будем рады видеть Вас на новом сайте архива!
Центральный государственный архив Кировской области (структурное подразделение по работе с документами КПСС и общественных организаций)

Награждение коллектива ГАСПИ КО по итогам Года экологии

  06 март 2018 » Новости

Коллектив ГАСПИ КО получил совместную благодарность министерства культуры Кировской области и министерства охраны окружающей среды Кировской области «за высокий профессионализм в работе и активное участие в проведении мероприятий Года экологии в Кировской области в 2017 году».

Благодарность и памятный знак «Лучшему участнику Года экологии в Кировской области», были торжественно вручены 5 марта 2018 года на форуме по итогам проведения Года экологии в регионе директору ГАСПИ КО Е.Н. Чудиновских.

Напомним, в марте 2017 года сотрудниками государственных архивов Кировской области была подготовлена межархивная историко-документальная выставка «Экология Вятского края во второй половине XIX — XX веке». Кроме того, сотрудниками ГАСПИ КО были в течение года подготовлены серия видеоблога, статья и радиопередача на экологическую тематику.

5
Благодарность коллективу ГАСПИ КО
5
Памятный знак