С 01 июня 2020 года начал свою работу обновленный сайт Центрального государственного архива Кировской области в тестовом режиме. Будем рады видеть Вас на новом сайте архива!
Центральный государственный архив Кировской области (структурное подразделение по работе с документами КПСС и общественных организаций)

Открытие фотовыставок архивных документов к 645-летию г. Кирова

  11 июнь 2019 » Новости

В Деловом центре Союза «Вятская торгово-промышленная палата» 19 июня 2019 года откроются две фотовыставки архивных документов, посвященные 645-летию г. Кирова.

Фотовыставка «Предпринимательство на Вятке» создаст образ представителя делового сообщества Вятки середины XIX – начала XX века
и позволит ощутить связь времен. Среди архивных документов, представленных на выставке, портреты купцов г. Вятки, фотографии торговых домов и торговых знаков.

На фотовыставке «Время. События. Люди» будут представлены фотоработы из домашних и семейных архивов участников конкурса фотографий, организованного в рамках празднования 100-летия государственной архивной службы России и Кировской области в 2018 году. Фотодокументы хранят память о событиях из истории г. Кирова и Кировской области, жизни и деятельности ее жителей и уроженцев, работе предприятий и организаций. Среди фоторабот - портреты, виды городского и сельского пейзажей, национальная одежда, традиции, праздники, спортивные мероприятия.

Открытие состоится 19 июня 2019 г. в 15-00.

С фотовыставками можно ознакомиться с 19 по 25 июня 2019 г.
в Деловом центре Союза «Вятская торгово-промышленная палата» по адресу: г. Киров, ул. Профсоюзная, д. 4; рассчитаны на широкий круг посетителей (12+).

Вход свободный.