С 01 июня 2020 года начал свою работу обновленный сайт Центрального государственного архива Кировской области в тестовом режиме. Будем рады видеть Вас на новом сайте архива!
Центральный государственный архив Кировской области (структурное подразделение по работе с документами КПСС и общественных организаций)

РАБОТА С ЛИЧНЫМИ ФОНДАМИ В АРХИВЕ

  31 май 2019 » Новости

31 мая 2019 года состоялась встреча с Кащавцевой Ниной Васильевной, диктором Кировского телевидения в 70-80-е годы прошлого века. Ведущий архивист отдела комплектования архива Маренина Майя Витальевна приняла для дальнейшей обработки документы из личного архива Н.В. Кащавцевой, в том числе фотографии по истории Кировского телевидения.

5
Н.В. Кащавцева, диктор Кировского телевидения в 70-80-е гг. ХХ в., и Н.Л. Головизнина, директор Кировского областного музея народного образования, во время передачи документов на хранение в архив.
5
М.В. Маренина, ведущий архивист отдела комплектования КОГБУ «ЦГАКО», во время приема документов личного происхождения от Н.В. Кащавцевой, диктора Кировского телевидения в 70-80-е гг. ХХ в.