С 01 июня 2020 года начал свою работу обновленный сайт Центрального государственного архива Кировской области в тестовом режиме. Будем рады видеть Вас на новом сайте архива!
Центральный государственный архив Кировской области (структурное подразделение по работе с документами КПСС и общественных организаций)

Участие сотрудников ГАСПИ КО в гражданско-патриотической акции

  05 февраль 2018 » Новости

03 февраля 2018 года представители коллектива ГАСПИ КО приняли участие в общероссийской гражданско-патриотической акции «Россия в моем сердце» в поддержку российских олимпийцев, которые примут участие в XXIII Зимних Олимпийских играх, открывающихся в южнокорейском Пхёнчхане 09 февраля.

В г. Кирове инициаторами акции в поддержку Олимпийской сборной команды России выступили региональные федерации фигурного катания на коньках, конькобежного спорта, альпинизма и скалолазания, а также Федерация лыжных гонок России.

На Театральной площади города собрались известные кировские спортсмены, представители общественных движений, волонтёрских объединений и все, кто не равнодушен к здоровому образу жизни, спорту и большому олимпийскому движению. 

5
Сотрудники ГАСПИ КО на акции
5
Участники акции