С 01 июня 2020 года начал свою работу обновленный сайт Центрального государственного архива Кировской области в тестовом режиме. Будем рады видеть Вас на новом сайте архива!
Центральный государственный архив Кировской области (структурное подразделение по работе с документами КПСС и общественных организаций)

Участие в заседании НМС архивных учреждений Приволжского округа в г. Пензе

  14 июнь 2017 » Новости

6-8 июня 2017 года директор Чудиновских Елена Николаевна и главный хранитель фондов Малина Ольга Анатольевна в составе кировской делегации архивистов приняли участие заседании научно-методического совета архивных учреждений Приволжского округа и семинаре-совещании главных хранителей фондов федеральных и государственных архивов Приволжского федерального округа в г. Пензе.

Выступили с докладами:

Чудиновских Е.Н. - «Из опыта работы по реализации совместного проекта Удмуртской Республики и Кировской области по подготовке интернет-выставки архивных документов «Знаменитые оружейники Г.С. Шпагин и М.Т. Калашников»,

Малина О.А. — «Оформление результатов проверки наличия и состояния дел с использованием автоматизированных архивных технологий в КОГБУ «Государственный архив социально-политической истории Кировской области».

 

  1. Презентация по выставке "Знаменитые оружейники Г.С. Шпагин и М.Т. Калашников"
  2. Доклад по выставке "Знаменитые оружейники Г.С. Шпагин и М.Т. Калашников"
  3. Презентация по модулю "Проверка наличия"
  4. Доклад по модулю "Проверка наличия"

 

 

5
Кировская делегация в г. Пензе