С 01 июня 2020 года начал свою работу обновленный сайт Центрального государственного архива Кировской области в тестовом режиме. Будем рады видеть Вас на новом сайте архива!
Центральный государственный архив Кировской области (структурное подразделение по работе с документами КПСС и общественных организаций)

Радиопередачи 2017 года с участием сотрудников ГАСПИ КО

  26 май 2017 » Новости

Государственный архив социально-политической истории Кировской области проводит разноплановую работу по популяризации архивных документов. Одним из направлений этой работы является сотрудничество с ГТРК «Вятка» в деле создания радиопередач на различные темы, связанные с региональной и общероссийской историей.

За прошедшие месяцы 2017 года вышли следующие радиопередачи с участием сотрудников отдела использования архивных документов ГАСПИ КО П.А. Чемоданова, начальника отдела, Л.Г. Попцовой, главного архивиста отдела, и В.С. Жаравина, ведущего архивиста, в рамках программы «Страницы прошлого» на «Радио России в Кирове» (106,3 FM):

Ознакомиться с этими и другими радиопередачами с участием сотрудников архива можно на официальном сайте ГТРК «Вятка» в разделе «Программы радио».