С 01 июня 2020 года начал свою работу обновленный сайт Центрального государственного архива Кировской области в тестовом режиме. Будем рады видеть Вас на новом сайте архива!
Центральный государственный архив Кировской области (структурное подразделение по работе с документами КПСС и общественных организаций)

Рады приветствовать вас на обновленном сайте архива!

  09 февраль 2017 » Новости

2 февраля 2017 г. КОГБУ «Государственный архив социально-политической истории Кировской области» представил обновленную версию официального сайта архива.

Прежде всего обновлен старый дизайн на более современный и удобный для навигации. Главная страница сайта представляет собой ленту последних событий в жизни архива — новости, публикации, научно-справочный аппарат, ресурсы, деятельность, контакты и видеоблог. Структура сайта осталась прежней, сохранены все основные разделы предыдущей версии сайта, поэтому у посетителей нового сайта не возникнет проблем с навигацией. Также представлен новый раздел — видеоблог, который будет регулярно пополняться новыми и интересными видеозаписями.

Старая версия сайта более обновляться не будет, но по-прежнему доступна. Ссылки на старый сайт расположены в выпадающем меню на главной странице сайта, футере, и выпадающем меню в правой части сайта. Также на старый сайт можно попасть по адресу old.gaspiko.ru