С 01 июня 2020 года начал свою работу обновленный сайт Центрального государственного архива Кировской области в тестовом режиме. Будем рады видеть Вас на новом сайте архива!
Центральный государственный архив Кировской области (структурное подразделение по работе с документами КПСС и общественных организаций)

Cостоялась встреча друзей архива, посвященная Дню рождения архива

  22 декабрь 2016 » Новости

На встрече прошла презентация выставки документов об озеленении города Кирова в ХХ веке «Эта страница зеленого цвета». Были представлены документы и фотографии за 1900-1990-е гг., отражающие организацию и благоустройство парков, скверов и улиц города Кирова.

Гости архива увидели документальный фильм о вятском садоводе-селекционере Антоне Бенедиктовиче Рудобельском «... Я знаю, саду цвесть!..», снятый к 80-летию Кировской области ГТРК «Вятка» при участии ГАСПИ КО, ГАКО, историко-краеведческого клуба «Мир», центра по охране объектов культурного наследия Кировской области.

Выставка будет работать до 01 декабря 2016 года в читальном зале КОГКУ «ГАСПИ КО» по адресу: ул. Казанская, д. 16а, - ориентирована на аудиторию с возрастным ограничением 6+. Вход свободный.

5
Элементы оформления выставки
5
Во время презентации
5
Составитель выставки Е.К. Пилосьян
5
Отзыв Надежды Ильиничны Перминовой
5
Экспонаты выставки
5
Выступление клуба "Мир"
Комментариев 0
Нужна авторизация с помощью