С 01 июня 2020 года начал свою работу обновленный сайт Центрального государственного архива Кировской области в тестовом режиме. Будем рады видеть Вас на новом сайте архива!
Центральный государственный архив Кировской области (структурное подразделение по работе с документами КПСС и общественных организаций)

Участие в едином информационном дне

  31 август 2016 » Новости

26 апреля 2016 года архивисты приняли участие в проведении Единого информационного дня в Котельничском районе Кировской области, в рамках которого состоялась встреча с жителями п. Ленинская Искра. Перед собравшимися выступила заместитель министра культуры Кировской области Е.В. Царева. Далее участникам встречи о документах из истории развития кино в Вятской губернии — Кировской области рассказала главный архивист отдела использования архивных документов ГАСПИ КО Л.Г. Попцова. По окончании встречи все желающие могли ознакомиться с выставкой документов из фондов архива «Кино способно сделать невозможное возможным», подготовленной в рамках проведения в 2016 году Года кино в Российской Федерации.

5
5
5
Комментариев 0
Нужна авторизация с помощью