С 01 июня 2020 года начал свою работу обновленный сайт Центрального государственного архива Кировской области в тестовом режиме. Будем рады видеть Вас на новом сайте архива!
Центральный государственный архив Кировской области (структурное подразделение по работе с документами КПСС и общественных организаций)

Сотрудники архива приняли участие в митинге на Театральной площади

  23 январь 2017 » Новости

18 марта 2016 года коллектив КОГКУ «ГАСПИ КО» принял участие в митинге «Мы вместе!», который прошел на Театральной площади г. Кирова. Митинг был посвящен празднованию второй годовщины со дня вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации. Вместе с другими жителями города Кирова архивисты своим участием в митинге выразили солидарность с решением жителей Крыма войти в состав России.

Организаторами праздничных мероприятий «Крымская весна! Мы вместе!» выступили Кировское региональное отделение общественной организации «Боевое братство», Федерация профсоюзных организаций Кировской области и областной Совет ветеранов. В митинге приняли участие жители г. Кирова и районов области, члены общественных объединений и политических партий, работники организаций и предприятий города.

5
None
5
None
5
None