Уважаемые посетители, данный сайт БОЛЕЕ ОБНОВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ!
Будем рады видеть вас на новом сайте архива
print

22 декабря 2011 г. в архиве прошла презентация электронной выставки "Театральная площадь"

Моменты презентацииМоменты презентацииМоменты презентацииМоменты презентации

22 декабря в архиве прошла презентация электронной выставки "Киров. Театральная площадь". На ней было представлено более 150 фотографий из фондов архива с видами Театральной площади за разные годы, расположенными на ней зданиями, с отображением происходивших на площади событий за период XX-начало XXI веков.

Открыл мероприятие начальник управления по делам архивов Кировской области В.М. Куклин, который говорил о перспективах развития архива в плане технического оснащения и о том, что "внутренние архивные процессы в настоящее время сопряжены с модернизацией общества в целом, в результате чего на поверхности оказываются публикации, статьи, книги, диски..."

Кроме презентации нового мультимедийного проекта, гостям архива была представлена выставка подлинных архивных документов "Киров туристический: как это было" из фонда Кировского областного совета по туризму и экскурсиям.

Гостями презентации были преподаватели и учащиеся образовательных учреждений, библиотекари, краеведы, представители туристического бизнеса и др.

Вечер украсило выступление преподавателей и студентов Кировского областного колледжа музыкального искусства имени И.В. Казенина.

Моменты презентацииМоменты презентацииМоменты презентацииМоменты презентацииМоменты презентации

последнее обновление страницы: 2017-07-03

Valid XHTML 1.0 Strict Брейс, дизайн в кирове