С 01 июня 2020 года начал свою работу обновленный сайт Центрального государственного архива Кировской области в тестовом режиме. Будем рады видеть Вас на новом сайте архива!
Центральный государственный архив Кировской области (структурное подразделение по работе с документами КПСС и общественных организаций)

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ОБЩЕСТВА КРОО «КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-ПОЛЬША»

  29 апрель 2019 » Новости

В апреле 2019 года в архив на постоянное хранение были приняты новые документы Кировской региональной общественной организации «Кировская область-Польша» за 1988-2014 гг., в т.ч. документы о проведении в г. Кирове Дней польской культуры, а в г. Сельдце (Польша) Дней культуры Кировской области; о проведении конкурсов и викторин, посвященных взаимоотношениям наших стран. В фонд вошли также переписка руководителей г. Кирова и г. Сельдце об установлении дружеских связей между регионами, документы о визите в г. Киров Полномочного и Чрезвычайного посла Республики Польша в Российской Федерации В. Зайончковского и др.

5
Детские рисунки присланные на конкурсы
5
Договор о взаимной помощи и сотрудничестве между Кировским областным отделением Общества советско-польской дружбы и Седлецким воеводским отделением Общества польско-советской дружбы на 1990-1991 годы